российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МВД Украины не верит, что оппозиция соберет новый Майдан

Украинские силовики сомневаются, что блоку Натальи Витренко «Народная оппозиция» удастся организовать массовые акции протеста против фальсификации результатов выборов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава МВД Украины Юрий Луценко.

«Майдан пустой – добро пожаловать. Слова этой экзальтированной особы остаются словами, а не делами», – прокомментировал Луценко заявление Витренко о намерении собрать 50 тысяч человек в Киеве на массовые акции протеста.

Глава МВД также опроверг заявление блока «Народная оппозиция» о том, что при подсчете голосов сотрудники правоохранительных органов задействованы в фальсификации выборов:

«Было бы странно, если бы Витренко в любом контексте за 2 дня не вспомнила Луценко», – заключил он.

Киев, Александра Пилеховская

Киев. Другие новости 28.03.06

Ющенко хочет коалицию с Януковичем, но без Тимошенко. / На Ровенщине внук поленом убил бабушку за 270 гривен. / МИД Украины рассказал о толчке и Европейском Союзе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках