российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров просит оппозицию не выводить шахтеров на Майдан

Сегодня во второй половине дня глава Центральной избирательной комиссии Украины Ярослав Давидович огласит результаты парламентских выборов. Об этом на заседании правительства в Киеве заявил премьер-министр Юрий Ехануров.

«Выборы состоялись, и сегодня во 2-й половине дня, как пообещал мне Давидович, будут оглашены окончательные результаты», – сказал он.

«Украина сохранит внешний и внутренний курс развития после парламентских выборов. В Украине будет все стабильно. Президентская программа является основой нашей работой, правительство обеспечит ее выполнение.», – добавил Ехануров.

В то же время, глава Кабмина призвал оппозицию отказаться от заявлений об организации акций протеста против фальсификации выборов:

«Необходимо призвать политические силы отказаться от заявлений, которые поляризуют общество», – считает Ехануров.

«Рецидив митинговщины и заявления по типу, что будут выведены шахтеры на улицу, не имеют основания», – заключил украинский премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.03.06

В Тернополе мужчина погиб в грузовике с цементом. / Оранжевая революция нереальна … в Белоруссии. Где место Тимошенко?. / 29 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках