российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МВД Украины считает грабеж политолога Выдрина политическим

Глава МВД Украины Юрий Луценко считает, что ограбление квартиры известного украинского политолога Дмитрия Выдрина связано с политикой. Об этом Луценко заявил журналистам в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я уважаю яркий талант политолога Выдрина. То, что у него в седьмой раз выносят всю технику, как правило, с носителями информации, говорит о том, что дело лежит в политической плоскости», – сказал Луценко.

При этом он утверждает, что силовики не прослушивают квартиру политолога:

«МВД, милиция не прослушивает господина Выдрина. Вся прослушка была передана под управление СБУ. Я заявляю, что Выдрина никто не прослушивает», – подчеркнул Луценко.

Как сообщал «Новый Регион», 28 марта в Киеве была ограблена квартира известного украинского политолога Дмитрия Выдрина.

«У меня сегодня юбилей – за год меня обокрали 7 раз. Я передаю привет главе МВД Юрию Луценко, который за год, будучи министром внутренних дел, пытался воспитать честную профессиональную милицию, а на практике мы получили профессиональных преступников и воров», – сказал он.
«Воры у нас действительно профессиональные: вскрыли два сейфа и вынесли всю начинку аппаратуры. Железки их уже не интересуют, воры научились забирать главное – начинку», – добавил Выдрин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.03.06

В Киеве захватили заложника-китайца. / Установлена причина пожара в храме Московского Патриархата на Западной Украине. / Украина готовится к визиту Туркменбаши и обещает чистоту в газе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках