российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове появится палаточный городок партий, недовольных выборами

Во Львове создан Координационный совет сопротивления партий, неудовлетворенных результатами выборов и заявляющих о фальсификациях. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил первый секретарь Львовского областного комитета Социалистической партии Украины Евгений Талипов.

«Возле областной администрации мы разворачиваем палаточный городок – акция протеста и неповиновения. Люди не уйдут до тех пор, пока выборы на Львовщине будут признаны недействительными. Мы сформируем параллельные – настоящие советы на Львовщине, поскольку те советы, которые якобы сформированы по результатам выборов, являются не советами, а предательством», –сказал он.

По словам Талипова, в Координационный совет сопротивления, кроме СПУ, войдут Партия защитников отчизны, «Свобода», «ЕКО+25%», «Возрождение» и т.д.

«Это не те партии, которые проиграли на Львовщине. Это те партии, у которых украли голоса. Такие же события уже разворачиваются в Луганске, Крыму, Донецке, Харькове, Запорожье, Черкассах и других городах», – подчеркнул Талипов.

По его данным, руководство Львовской области только у социалистов «украла 2138 голосов».

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 30.03.06

Во Львовской области 11-летняя девочка утонула в канализации. / Нацбанк Украины пикетируют обиженные вкладчики (ФОТО). / ЦИК Украины обработал почти 100% голосов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках