российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Украины обещает трудоустроить Богословскую, Кличко и Костенко

Руководство Украины намерено пригласить на работу в органы исполнительной власти представителей трех партий, не преодолевших 3% барьер на выборах, необходимый для прохождения в парламент. Об этом журналистам в Киеве заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

По его словам, на работу будут приглашены лидер партии «Вече» Инна Богословская, Украинской народной партии Юрий Костенко, а также главы блока «Пора-ПРП».

«Эти люди будут приглашены в органы исполнительной власти», – сказал Ехануров.

«Мы проведем переговоры с «Пора-ПРП», Украинской народной партией Костенко, а также особенно с «Виче», мне очень хочется именно с «Виче», чтобы мы объединили наши усилия», – заключил украинский премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.03.06

Украинский премьер Ехануров признался в любви к оппозиционеру Шуфричу. / Во Львове появится палаточный городок партий, недовольных выборами. / Во Львовской области 11-летняя девочка утонула в канализации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках