российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер министр Украины советует слушать пение птиц

После парламентских выборов украинские политики должны отдохнуть на природе, а не бороться за должности в новом правительстве. Об этом журналистам в Киеве заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

«Я вообще всем политикам советую не грызть столы, а отдохнуть на природе, послушать, как поют птицы, вспомнить, что у них есть дети», – сказал он.

Ехануров также сообщил, что у него нет опасений по поводу будущего в случае, если он не войдет в состав нового правительства:

«Что касается меня, то вы помните, что после «оранжевой революции» я сразу нашел себе место. Единственное, что меня беспокоит – я пропустил много лекций. Я читаю «Экономический менеджмент» студентам 4 курса, и они на меня жалуются. Поэтому я хочу исправить эту ситуацию», – заключил премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.03.06

Руководство Украины обещает трудоустроить Богословскую, Кличко и Костенко. / Украинский премьер Ехануров признался в любви к оппозиционеру Шуфричу. / Во Львове появится палаточный городок партий, недовольных выборами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках