российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве проигравший кандидат на пост мэра раздает водку прохожим (ФОТО)

Сегодня в центре Киева возле мэрии Вадим Гладчук – один из кандидатов, не получивших должность мэра на прошедших выборах, раздавал прохожим водку и продуктовые наборы, передает корреспондент «Нового Региона».

Гладчук утверждает, что выигравший выборы Леонид Черновецкий накануне выборов подкупал избирателей раздачей продовольственных пайков.

«Только он раздавал пайки до Нового года», – говорит Гладчук.

Получить бесплатно паек не отказался ни один пенсионер, проходивший мимо. Если кто-то сомневался, то его уговаривали. Чтобы забрать паек, нужно было опустить в импровизированную избирательную урну лист бумаги, на котором был записан только «Блок Вадима Гладчука». Затем будущий кандидат в президенты лично укладывал продукты в пакет и обещал, что во время следующей предвыборной гонки каждый получит еще паек.

«Выборы у нас готовятся за 5 лет», – заявил организатор акции.

В паек входит 1 бутылка водки малоизвестной марки, 1 кг прессованного сахара, 1 кг гречки, 1 банка кильки в томате и один вафельный торт.

Сегодня в центре Киева возле мэрии Вадим Гладчук – один из кандидатов, не получивших должность мэра на прошедших выборах, раздавал прохожим водку и продуктовые наборы

Получить бесплатно паек не отказался ни один пенсионер, проходивший мимо

Будущий кандидат в президенты лично укладывал продукты в пакет и обещал, что во время следующей предвыборной гонки каждый получит еще паек

В паек входит 1 бутылка водки малоизвестной марки, 1 кг прессованного сахара, 1 кг гречки, 1 банка кильки в томате и один вафельный торт

Чтобы забрать паек, нужно было опустить в импровизированную избирательную урну лист бумаги, на котором был записан только «Блок Вадима Гладчука»

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 30.03.06

Украинский олигарх Ахметов рассказал, как заработал первый миллиард. / В Киеве презентовали новую 1-гривневую купюру (ФОТО). / Ехануров: мы возьмем Януковича в коалицию, и он забудет про русский язык. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках