российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков обречен на войну между «бело-голубым» мэром и «оранжевым» губернатором

Харьков обречен на перманентную войну между мэром и губернатором. Такое мнение высказал глава Харьковской правозащитной группы Евгений Захаров.

По его мнению, работа на территории Харькова «бело-голубого» мэра Михаил Добкина, членам Партии регионов, и «оранжевого» губернатора Арсена Аваков, члена НСНУ, приведет к постоянным спорам, проблемам и междоусобицам.

Напомним, что в Харькове еще не известны окончательные результаты голосования по выборам мэра города, однако нынешний городской голова Владимир Шумилкин поздравил своего конкурента Михаила Добкина с победой.

По мнению Евгения Захарова, война между мэром и губернатором начнется по политическим мотивам, но скажется на хозяйственной сфере региона.

«Это связано с тем, что законодательно не определены полномочия каждого чиновника, а значит, их интересы будут пересекаться», – говорит он.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 30.03.06

На Тернопольщине началась чистка списков Блока Юлии Тимошенко. / В Киеве проигравший кандидат на пост мэра раздает водку прохожим (ФОТО). / Украинский олигарх Ахметов рассказал, как заработал первый миллиард. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках