российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко будет пикетировать квартиры работников ЦИК Украины

Украинская оппозиция заявила о недоверии предварительным результатам голосования на парламентских выборах 26 марта, предоставленным Центральной избирательной комиссией Украины. Блок Натальи Витренко «Народная оппозиция» готов начать пикетирование ЦИК и даже квартир работников Центризбиркома, сообщили в пресс-службе блока.

«Члены ЦИК понесут персональную ответственность. Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» готов начать пикетирование здания ЦИК, жилых домов, в которых проживают члены ЦИК, требуя отказаться от попыток фальсификации выборов», – говорится в заявлении.

В Блоке Витренко утверждают, что предварительные данные ЦИК не соответствуют действительности и не отображают с достоверностью даже процесс подсчета голосов.

«Так, в частности, на сервере Центральной избирательной комиссии указывается, что голоса избирателей АР Крым обработаны на 100%, между тем каждый житель полуострова может убедиться, что это не так, и что окружные избирательные комиссии продолжают свою работу», – подчеркивается в заявлении.

«Народная оппозиция» предупреждает Центральную избирательную комиссию об ответственности, в том числе и уголовной, за фальсификацию предварительного подсчета голосов и за подготовку общественного мнения к фальсификации результатов выборов», – отмечается в заявлении пресс-службы Блока Витренко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.03.06

Харьков обречен на войну между «бело-голубым» мэром и «оранжевым» губернатором. / На Тернопольщине началась чистка списков Блока Юлии Тимошенко. / В Киеве проигравший кандидат на пост мэра раздает водку прохожим (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках