российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» обвинила Юлию Тимошенко в недемократичности

Наличие в блоке «Наша Украина» сторонников создания коалиции с Партией Регионов свидетельствует, что «Наша Украина» более демократична, чем политическая сила Юлии Тимошенко. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель главы Секретариата президента Украины Анатолий Матвиенко.

«Наличие в «Нашей Украине» разных точек зрения в лишний раз демонстрирует, что наша партия более демократичная, нежели партия, которая нас критикует. Там запрещены другие точки зрения, я знаю это непосредственно, поэтому даю серый совет: учитесь демократии», – сказал он.

«Главный принцип – что коалиция должна формироваться не на разделении должностей, а на согласованности программы развития страны», – добавил Матвиенко.

По его словам, для руководства Украины в настоящий момент являются первоочередными «продолжение демократических изменений и движение Украины в Европу, что станет возможным на основе создания коалиции демократических сил. Второе задание: преодоление раскола общества, что станет возможно через эффективный диалог с БЮТ и Регионами».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.03.06

Ющенко хочет уломать Путина сдать Черноморский флот. / Соратники Ющенко: Янукович согласился на предательство избирателей. / В Киеве проигравший кандидат на пост мэра кормит прохожих бутербродами с красной икрой (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках