российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фронт «Севастополь-Крым-Россия»: Янукович вновь не может отстоять свою победу

Выборы 26 марта – фальсифицированы «оранжевой» властью Украины, а Партия Регионов вновь не сможет воспользоваться плодами победы и предаст своих избирателей. Об этом говорится в заявлении Фронта «Севастополь-Крым-Россия», текстом которого располагает «Новый Регион».

«Хотя нам безразличны процессы, происходящие в Киеве, мы не можем не без удовлетворения отметить, что оранжевым, как и ожидалось, удалось организовать еще более иезуитскую и грандиозную фальсификацию «волеизъявления» «украинского» народа.

26 марта подтвердило наш тезис о том, что честные и справедливые выборы на аннексированной территории Крыма и Севастополя невозможны. Один насильственный перевод имен и фамилий характеризуется рабочей группой ЮНЕСКО по коренным народам как разновидность этноцида – преступления против человечества», – подчеркивается в документе.

По мнению авторов заявления, набравшая большинство голосов Партия Регионов не сможет отстоять свою победу и интересы избирателей:

«Вновь «Юго- Восток» (55% населения галицкой империи) обеспечил безоговорочную победу Януковичу, и вновь, уже в третий раз, Виктор Федорович бездарно упускает ее из рук, оставаясь у разбитого корыта. Американцы настолько обнаглели, что отлучили от кормушки за ненадобностью укрнацклоунов типа Костенко и К, карикатурную УНА. Умеренные бандеровцы, нацисты по своей сути, – причесанные под «демократов» куда эффективнее в выполнении повторного Генерального плана «Ост», – утверждают члены Фронта.

«Бело – голубое» большинство станет покорным стадом, идущим на убой в глобалистский концлагерь под музыку бандеровского Киевского оркестра. Мы, русские патриоты Крыма, с такой ролью активно не согласны. Мы пойдем другим путем. Маршрут известен: «Севастополь – Крым – Россия». Пункт назначения – Москва», – заключают авторы заявления.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.06

«Оранжевые» демократы продолжают душить украинский Интернет. / Завтра Ющенко простится с депутатами Верховной Рады. / Во Львовской области поезд переехал женщину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках