российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прорыв»: «оранжевые» продолжают травлю Черноморского флота

Накануне заседания российско-украинской подкомиссии по вопросам базирования Черноморского флота, украинские СМИ поднимают новую волну антироссийской истерии. Об этом говорится в заявлении крымского молодежного объединения «Прорыв», текстом которого располагает «Новый Регион».

«5 апреля на 5-м канале прошла передача, направленная на дискредитацию Черноморского флота РФ. Грязная травля Черноморского флота в информационном поле Украины будет продолжаться беспрерывно. Передача украинского 5-го канала анонсирована и будет повторяться многократно. Кроме этого, уже подготовлены и другие не менее «правдивые» истории о жизни российского флота», – говорится в заявлении.

По мнению авторов документа, украинские СМИ намерено не указывают, что переданные Украине навигационные объекты не используются по назначению:

«Они «забыли» указать одну существенную деталь: российские маяки успешно функционируют, не смотря ни на какие лживые нападки «оранжевых», а вот ставшие украинскими, обрели участь навсегда потухших ландшафтных декораций частных пансионатов и коттеджей киевских панов», – утверждают активисты «Прорыва».

«Судя по всему, результаты мартовских парламентских выборов на Украине не будут способствовать изменению антироссийского курса. У России есть выход, но хватит ли политической воли реализовать эти меры по защите национальных интересов и безопасности страны?» – заключают авторы заявления.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.04.06

В Киеве бывшие солистки «ВИА Гра» презентовали новый клип (ФОТО). / Работники Ровенской АЭС массово подают иски против государства. / На Западной Украине отменили дискотеки в школах из-за Великого поста. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках