российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича готова стать «конструктивной оппозицией»

В случае, если Партия Регионов не договориться о создании парламентской коалиции, политическая сила Виктора Януковича готова уйти в «конструктивную оппозицию». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил один из лидеров ПР Николай Азаров.

«Партия Регионов, хотя и получила большинство голосов, но их не достаточно, чтобы сформировать правительство. Мы предлагаем серьезную сложнейшую программу развития, которую необходимо выполнять, поэтому не согласимся быть на 10 ролях в новом правительстве. Если нам не удастся сформировать такое правительство, то целесообразней «Регионам» идти в конструктивную оппозицию», – сказал он.

«Мы не заинтересованы, чтобы в экономике ситуация ухудшалась, однако, если мы не придем к власти, – это неизбежно. Тогда нас ожидают досрочные парламентские выборы, где мы точно одержим сокрушительную победу», – добавил Азаров.

По его словам, «оранжевая» коалиция не сможет сформировать правительство, которое сможет вывести Украину из кризиса:

«Я с большим удовольствием посмотрю, как «Наша Украина», Блок Юлии Тимошенко и Соцпартия сформируют коалицию. У них нет новых лиц. Просто нет их там! Нет никого! Необходимо браться за воз, показывая результаты, а не вешать на нас ярлыки, что мы – бандиты. Давайте прекратим базар и майдан, а будем обсуждать концептуальные вещи», – предлагает Азаров

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.04.06

Партия Регионов советует министру финансов Украины уйти в отставку. / На Ровенщине нашли в ведре мертвого ребенка. / Украинские протестанты обиделись на государственное телевидение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках