российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко опоздала на встречу с Ющенко

Сегодня победители парламентских выборов на Украине встречаются в Киеве с президентом Виктором Ющенко, передает корреспондент «Нового Региона».

Начало встречи было запланировано на 11:00. Первым к воротам Секретариата президента подъехала машина лидера Социалистической партии Александра Мороза. Он вышел из автомобиля и пешком прошел 100 метров до дверей администрации, поздоровавшись с журналистами, однако, отказавшись отвечать на вопросы прессы.

Вторым на встречу с Ющенко прибыл премьер-министр Юрий Ехануров, который также прошелся от ворот до администрации пешком, пообещав журналистам ответить на все вопросы уже после общения с главой государства.

Третьим к Секретариату пришел Адам Мартынюк, заместитель лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко.

После этого к воротам подъехал черный «Мерседес», который охрана пропустила непосредственно к ступеням Секретариата. Из машины вышел лидер «Партии Регионов» Виктор Янукович, помахал прессе рукой, после чего направился внутрь здания.

Последней на встречу с Ющенко прибыла Юлия Тимошенко, которая опоздала почти на 15 минут. Тимошенко также подвезли прямо к ступеням Секретариата, она с улыбкой поздоровалась с журналистами и поспешила на прием к президенту.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.04.06

Во Львовской области найден очередной труп 2-летнего ребенка. / Милиция: старый и новый мэры Киева не причастны к «Элита-Центр». / Милиция не исключает политических мотивов покушения на Корбана. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках