российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдаванин зарезал жителя Черкасской области

На Черкасщине раскрыто убийство 27-летнего жителя села Большая Севастьяновка Христиновского района. Его тело с признаками насильственной смерти нашли работники товарищества «Зернопродукт» во время полевых работ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, по горячим следам удалось выйти на подозреваемого в убийстве. Им оказался дважды судимый 35-летний гражданин Молдовы, проживающий у родственницы погибшего.

Следствием установлено, что потерпевший вернулся домой из Винницкой области, где работал вахтовым методом на птицефабрике. В гости к нему пришла жены со своим сожителем Н. и его 24-летним родственником, также гражданином Молдовы. В процессе распития спиртного между гостем и хозяином возникла ссора, перешедшая в драку. Гражданин Молдовы Н. несколько раз ударил хозяина металлической трубой о голове, а затем завершил дело ударами ножа в сердце.

Пытаясь скрыть следы преступления, Н. со своим родственником вывезли тело в Оле и закопали. Родственникам убитого подозреваемый сказал, что тот неожиданно уехал снова на вахту.

Подозреваемый задержан, против него возбуждено и расследуется уголовное дело. А вот его сообщнику удалось покинуть пределы Украины.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 27.04.06

В Ровно может рухнуть тубдиспансер. / В Ровно медиков роддома обвиняют в халатности. / 27 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках