российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные похитили печать РИА «Новый Регион»

Неизвестные лица изъяли дубликат печати РИА «Новый Регион», который накануне был отправлен почтовой службой DHL из главного офиса в Екатеринбурге в украинский филиал.

Сотрудники международной почтовой службы DHL России и Украины расходятся в своих комментариях.

Представители российской стороны были крайне удивлены отсутствием печати в посылке и утверждают, что неоднократно успешно переправляли подобные «грузы». По их словам, это первый случай, когда из посылки был изъят дубликат печати.

В то же время в Киеве, сотрудник головного офиса DHL в Украине заявила, что переправление печатей и их дубликатов запрещено.

«Мы проведем внутреннее расследование, свяжемся с инспектором на таможне. Судя по всему, печать до офиса в Киеве не дошла», – утверждает сотрудник головного офиса DHL в Украине Ирина Бондарено.

Коллектив «Нового Региона» выражает озабоченность инцидентом, который свидетельствует о том, что украинская таможня не только нарушила конфиденциальность почтовых пересылок, но и поставила под угрозу безопасность деятельности российского информационного агентства.

Киев. Другие новости 23.05.06

Анастасия Стоцкая призналась киевлянам, что стесняется длины своих ног (ФОТО). / Президент Азербайджана назвал Россию «страной-оккупантом». / Воронин: к ГУАМ могут присоединиться Румыния и Болгария. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках