российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев заткнул рот крымским вице-спикерам

Вице-спикер крымского парламента Михаил Бахарев отказался комментировать «Новому Региону» обращение Госдумы по возвращению Крыма в состав РФ.

«Я и так красная тряпка для Киева. Очень прошу, до утверждения правительства ни у меня, ни у Цекова (еще один вице-спикер парламента Крыма – ред.) комментариев не берите. Чтобы мы ни сказали, все будет лыко в строку», – сказал он.

Напомним, что 19 мая первым заместителем Председателя ВР АРК избран зампред Крымской организации Партии регионов, глава Русской общины Крыма Сергей Цеков, кресло вице-спикера занял представитель Коммунистической партии Украины, главный редактор пророссийски направленной газеты «Крымская правда» Михаил Бахарев. Обоих киевская пресса поспешила записать во враги Украины.

Киев, Елена Маргвелагвили

Киев. Другие новости 26.05.06

Госдума требует вернуть Крым России. / В Черкассах пенсионерка зарубила зятя из-за денег на водку. / Робот, учи албанский! В .UA появилась веб-почта на языке «падонкафф». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках