российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Крыма блокируют самолет НАТО в аэропорту Симферополя

В эти минуты около 200 активистов крымской молодежной организации «Прорыв» направляются в Симферополь, чтобы заблокировать аэропорт, куда, по их данным, должен приземлиться военный самолет НАТО с морскими пехотинцами на борту. Об этом «Новому Региону» сообщил глава севастопольского отделения «Прорыва» Александр Дубровский.

«У нас появилась информация, что через 2 часа в Симферополе должен приземлиться самолет НАТО с 150 пехотинцами, которых планируется перебросить на полигон под городом Старый Крым», – сказал Дубровский.

Участвовать в акции протеста в Симферополе планируют и крымские казаки:

«Любимый президент пообещал, что корабли НАТО больше не приплывут в Крым. Корабли действительно не приплывут, американцы теперь будут прилетать на самолетах», – говорит атаман бахчисарайского казачьего куреня Сергей Юрченко.

Между тем, продолжается акция протеста в Феодосии, где до сих пор в порту местные жители блокируют контейнеры с вооружением и боевой техникой, накануне выгруженный кораблем НАТО. Пикетчики уверены, что груз предназначен для строительства американской базы под Старым Крымом, что противоречит законодательству Украины.

Как ожидается, в 12:00 в Феодосии начнется антиНАТОвский митинг, на который должен прибыть один из лидеров украинских коммунистов депутат Леонид Грач.

Ссылки по теме:

Натовское оружие ночью тайно вывезли из Феодосии на крымский полигон >>>

Руководство Украины несогласованно врет про корабль НАТО в Феодосии >>>

Жители Крыма жгут американские флаги. Корабль НАТО ушел из Феодосии >>>

Жители Крыма блокируют корабль НАТО. Американцы планируют прорвать блокаду ночью >>>

Российская община Феодосии будет завтра пикетировать корабли НАТО >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.06.06

День защиты детей – день общественного лицемерия. / В Запорожье разворовали нефтепровод. / Работник «ЗАЗ» так вдохновился новой моделью «Таврии», что угнал ее. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках