российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Зеленского попала в больницу после выявления коронавируса

Первую леди Украины Елену Зеленскую, у которой на прошлой неделе диагностировали новую коронавирусную инфекцию, положили в больницу в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба офиса украинского президента.

Врачи выявили у Зеленской двустороннюю полисегментарную пневмонию средней степени тяжести. Ее состояние оценивается как стабильное. В кислородной поддержке жена президента Украины не нуждается, отмечается в сообщении.

Covid-19 обнаружили у Елены Зеленской в конце прошлой недели. У самого президента и детей проведенные накануне очередные тесты на коронавирус дали отрицательный результат. Зеленский из-за коронавирусной инфекции у жены перешел на особый режим работы.

На Украине на сегодняшний день выявлено 32 476 случаев заражения коронавирусом. За минувшие сутки инфекцию обнаружили у 666 человек. С начала эпидемии скончались 912 человек, выздоровели – 14 528.

Киев, Наталья Петрова

Киев. Другие новости 15.06.20

Украинцев попросили не запускать дроны рядом с военными и стратегическими объектами. / Кремль объяснил, почему не пригласил Зеленского на парад Победы. / Зеленского могут оштрафовать за чашку кофе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках