российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Крыма требуют от России повысить цену на газ для Украины

Сегодня, в понедельник 10 июля, около здания Генконсульства России в Симферополе состоится пикет, участники которого потребуют от руководства РФ повысить цену на газ для Украины. Об этом «Новому Региону» сообщил один из лидеров Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия» Святослав Компаниец.

«Возле Генконсульства начнется пикет Фронта «Требуем обесточить бандеровское государство!». Цель пикета – убедить правительство России в том, что оно должно твердо придерживаться своего курса на введение рыночных отношений с антироссийским государством Украина. Требуем введение цены в размере 225 долларов за тысячу кубометров газа», – сказал он.

«Несостоявшееся июльское повышения цен на газ для Украины рассматривается русскими патриотами Крыма как акт ненужной благотворительности по отношению к государству, которое уничтожает на российские деньги русскую культуру, ведет этноцид русского народа и усиливает чувство вседозволенности для русофобов в Киеве», – добавил Компаниец.

«Мы также требуем немедленно прекратить выплату позорной контрибуции за пребывание российского флота в российской крепости – Севастополе», – подчеркнул представитель Фронта «Севастополь-Крым-Россия».

По данным Компанийца, в пикете примут участие около 30 человек. Начало акции в 11:00.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 10.07.06

Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет. / 10 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Четыре иркутские авиакатастрофы унесли жизни более 500 человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках