российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Земляне»: музыканты «Океана Эльзы» говорят между собой на русском языке

Юлия Тимошенко – женщина с рулем, судьбу Крыма должны решать сами крымчане, а музыканты «Океана Эльзы» говорят между собой на русском языке. Об этом на пресс-конференции в Балаклаве заявил лидер легендарного советского рок-коллектива «Земляне» Сергей Скачков.

После 20-летнего перерыва музыканты прибыли в Крым для выступления в балаклавском яхт-клубе «Golden Symbol». Концерт проходил под девизом «Для всех, чье сердце принадлежит России».

«Мы очень любим ридну Украину, но таможенный контроль несколько раздражает», – признались «Земляне» и тут же попросили крымских журналистов «передать привет украинской подводной лодке».

«Мы за единство, здесь 200 лет проливали кровь наши деды, и не какому-то лысому решать судьбу Крыма», – подчеркнул лидер коллектива Сергей Скачков.

Он также выразил поддержку антиНАТОвским митингам в Феодосии и заявил о готовности участвовать в подобных акциях, несмотря на угрозу депортации украинскими силовиками.

«Поехал бы в Феодосию. Мы уже свое отбоялись, пусть депортируют», – говорит Скачков.

Остальные музыканты признались, что в украинской политике почти не разбираются, хотя слышали, что Юлию Тимошенко здесь называют «женщиной с рулем».

Гораздо больше «Земляне» знают об украинской музыке – ветераны советского рока отметили творчество «Воплей Водоплясова», «Шао Бао» и «Океана Эльзы».

«С «Океаном Эльзы» мы как-то ужинали. Было очень интересно услышать, что парни из Львова между собой общаются на русском языке», – утверждает Скачков.

Балаклава, Михаил Рябов

Балаклава. Другие новости 10.07.06

Жители Крыма требуют от России повысить цену на газ для Украины. / Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет. / 10 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках