российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошла акция антиглобалистов против саммита G8 (ФОТО)

Накануне открытия саммита G8 в Санкт-Петербурге в центре Киева прошла театрализованная акция «Мир не товар», передает корреспондент «Нового Региона».

Группа молодых людей с лозунгами «Люди важнее прибыли», «8 лидеров не равны 6,6 миллиардам людей», «Власть G8 миру не указ» в масках лидеров саммита играли в волейбол глобусом.

«Путин мне совсем не друг, он даже сам себе не друг. У меня много друзей в России, я просто хочу их поддержать, они уже узнали репрессии власти и ФСБ», – рассказал молодой человек в маске президента России.

Киевские антиглобалисты утверждают, что «восьмерка» «не имеет никакого юридического статуса, тем не менее, ее лидеры принимают решения о том, каким будет мир».

«Украина имеет очень много проблем, созданных Россией. Вступление Украины в ВТО лоббируется членами «большой восьмерки». Для Украины – это разорение экономики», – утверждает «Тони Блэр».

Как передает корреспондент «Нового Региона» киевская милиция, в отличии от своих коллег в России, не проявила никакого интереса к представлению: за акцией наблюдали всего двое сотрудников правоохранительных органов, которые прятались от солнца в тени деревьев.

Накануне открытия саммита G8 в Санкт-Петербурге в центре Киева прошла театрализованная акция «Мир не товар»

Группа молодых людей в масках лидеров саммита играли в волейбол глобусом

В Киеве в решающей схватке в борьбе за мир сошлись представители супердержав

Победила дружба

Протокольное фото на память

Киевские милиционеры скучали, наблюдая за акцией

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 14.07.06

В Харькове милиционер получил огнестрельное ранение в голову, задет мозг. / Харьков поддержал «красно-голубую» коалицию в Верховной Раде. / Во Львове совершил аварийную посадку «Боинг». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках