российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве около посольства Израиля прошел митинг против войны на Ближнем Востоке (ФОТО)

Охрана посольства Израиля в Киеве попыталась сорвать акцию противников войны на Ближнем Востоке, передает корреспондент «Нового Региона».

В настоящий момент около здания посольства собралось около 20 пикетчиков, обвиняющих Израиль в военной агрессии против Ливана. Участники акции держат лозунги «Вас ненавидят не потому, что вы евреи», «Израиль агрессор», а также символику украинской партии «ЗУБР».

«Это – американская кухня, это не политика Израиля, я там долгое время жил, обращаюсь к ООН, Красному Кресту и всем, кто хоть как-то может вмешаться в ситуацию. Они бомбят не террористов, они бомбят мирное население», – заявил один из участников пикета арабский студент киевского медицинского института Исла Абу Маям.

По словам другого пикетчика, Валерия, не пожелавшего называть своей фамилии, но представившегося «жителем Ливана, который долгое время живет на Украине», в начале акции к пикетчикам подошли сотрудники охраны посольства и потребовали от митингующих перейти на другую сторону дороги от посольства.

Однако протестующие отказались выполнять требования охраны и продолжили митинг у стен посольства.

«Это – американская кухня, это не политика Израиля... Они бомбят не террористов, они бомбят мирное население», – заявил один из участников пикета арабский студент киевского медицинского института Исла Абу Маям

Около здания посольства Израиля собралось около 20 пикетчиков, обвиняющих Израиль в военной агрессии против Ливана

Участники акции держат лозунги «Вас ненавидят не потому, что вы евреи»

Охрана посольства Израиля в Киеве попыталась сорвать акцию противников войны на Ближнем Востоке

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 19.07.06

Первые итоги противостояния на Ближнем Востоке: власти Израиля оказались не готовы к войне. / В Харькове из троллейбуса выпал милиционер при исполнении. / В Черкассах задержаны подозреваемые в нападении на офицера СБУ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках