российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Запорожья: от российских антидемпинговых расследований против Украины страдают обе стороны

Губернатор Запорожья Евгений Червоненко считает, что Россия ведет политику вытеснения украинской продукции со своих рынков. Об этом он заявил корреспонденту «Нового Региона».

«И в Военно-промышленном комплексе, и в металлургии, и по трубам. Это прискорбный процесс, оттого что политики не могут договориться. Почему – потому что Россия тратит колоссальные деньги на создание альтернативного производства. А Украина теряет рынки сбыта», – сказал Червоненко, комментируя начавшееся в России антидемпинговое расследование в отношении украинских производителей холоднокатаного проката.

Он также выразил уверенность, что после получения статуса страны с рыночной экономикой, у Украины есть шансы выиграть в конфликте.

«Это неприятно, но надо бороться до конца», – подчеркнул Червоненко.

Ссылки по теме:

Россия может запретить ввоз металлопродукции с Украины >>>

Украинские металлурги: введение Россией квот на прокат ударит по российскому потребителю >>>

Украинские металлурги: если нас вытеснят с российского рынка, место займут турки, китайцы и малазийцы >>>

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 19.07.06

В Киеве «Пора» передала ведро монет «предателю «оранжевой революции» Морозу. / В Киеве около посольства Израиля прошел митинг против войны на Ближнем Востоке (ФОТО). / Первые итоги противостояния на Ближнем Востоке: власти Израиля оказались не готовы к войне. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках