российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты советуют Ющенко брать пример с Николая II и английской королевы

Представитель Социалистической партии Украины депутат Николай Рудьковский сегодня подверг резкой критике президента Виктора Ющенко, который отказался посетить Верховную Раду и заседание парламентских фракций для обсуждения выхода из политического кризиса.

«Президент у нас – не царь, даже Николай II ходил на заседания Госдумы. За последнее время наш президент был в Верховной Раде не больше одного раза, да и то, конструктивного диалога не было. Премьер-министр Британии и та же королева периодически бывают в парламенте. А Виктору Андреевичу, наверное, необходимо дорожку ковровую постелить, или может дары принести, чтобы он пришел в парламент», – заявил Рудьковский, передает корреспондент «Нового Региона».

По мнению депутата, отказываясь от встречи с депутатами Верховной Рады, Виктор Ющенко находит сомнительные предлоги:

«Он делает только отговорки, что не может прийти в парламент, поскольку принимает делегацию с регионов. Я думаю, что для него основным приоритетом должно быть налаживание нормального отношений с парламентом, стабильность и скорейшее формирование правительства. Даже Кучма не прятался от парламента. А сегодня президент живет в парламентской республике, где парламент определяет будущее страны», – заключил Рудьковский.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.07.06

Житель Львова повесился на памятнике-кресте. / «Наша Украина» предлагает Януковичу согласиться на вступление в НАТО. / Ющенко не будет участвовать в круглом столе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках