российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение «Прорыв» провело первую акцию за воссоединение России и Южной Осетии (ФОТО)

В столице Южной Осетии городе Цхинвал прошла первая акция молодежного Фронта «Прорыв» в поддержку воссоединения с Россией, передает корреспондент «Нового Региона».

Участники акции провели шествие по городу и закончили его перед офисом ОБСЕ, скандируя: «Осетия с Россией – едины!». В то же самое время приднестровская молодежь из «Прорыва» в Тирасполе провела акцию солидарности с молодежью Осетии.

Митингующие приняли обращение к президентам России и США:

«Молодежь Республики Южная Осетия обращается к лидерам двух ведущих мировых держав, руководителям крупнейших международных организаций с требованием остановить политические и военные авантюры никем и ничем не контролируемого грузинского правительства и признать самопровозглашенные государства Республику Южная Осетия, Республику Абхазия и Приднестровскую Молдавскую Республику», – говорится в документе.

В столице Южной Осетии городе Цхинвал прошла первая акция молодежного Фронта «Прорыв» в поддержку воссоединения с Россией

Участники акции провели шествие по городу и закончили его перед офисом ОБСЕ, скандируя: «Осетия с Россией – едины!»

Митингующие приняли обращение к президентам России и США и потребовали «признать самопровозглашенные государства Республику Южная Осетия, Республику Абхазия и Приднестровскую Молдавскую Республику»

Цхинвал, Тирасполь, Михаил Рябов

Цхинвал, Тирасполь. Другие новости 28.07.06

Чиновников на Западной Украине заставят проходить тест на знание русского языка. / Мэр Киева отрапортовал, что «прищучил» водителей автотранспорта. / Всемирный «День системного администратора». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках