российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкассах подрались депутаты из Партии Регионов

В ночное время в одном из круглосуточно работающих супермаркетов сети «Абсолют» в Черкассах подрались между собой трое посетителей. Сотрудники магазина были вынуждены вызвать милицейский наряд, который быстро прибыл на место происшествия и прекратил потасовку.

Выяснилось, что хулиганили не простые граждане, а депутаты советов разных уровней от Партии Регионов. В результате такой «внутрипартийной дискуссии» один из них, депутат Черкасского областного совета Н., был доставлен в городскую больницу №3 с сотрясением мозга. Двое других участников – депутаты Сосновского райсовета Черкасс – тоже получили телесные повреждения (синяки и… колотые раны), но, к счастью, не настолько тяжелые – госпитализации не потребовалось.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД, драка возникла «в результате ссоры». Что это была за ссора и в чем причина, в милиции не уточняют, как и не комментируют вопрос о том, были ли депутаты трезвы или все-таки «приняли на грудь».

Правоохранительные органы сейчас проверяют обстоятельства этого инцидента. Ранее, как сообщал «Новый Регион», были скандалы и с депутатами местных советов от других политических сил. Похоже, что система партийных списков не гарантирует качества депутатского корпуса.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 10.08.06

Украинская мобильная справка научилась отличать сумасшедших чебурашек от безумных черепашек. / Ровенский девятиклассник обворовывал частные дома, чтобы играть на автоматах. / Украинские националисты, не прошедшие в Верховную Раду, грозят Януковичу и Ющенко 4-летним Майданом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках