российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Абхазии и Крыму пройдут митинги против грузинского ковбоя Саакашвили

14 августа, в очередную годовщину начала абхазо-грузинской войны, в Сухуми и Симферополе пройдут массовые акции протеста против эскалации Грузией военного конфликта против Абхазии и Южной Осетии. Об этом «Новому Региону» сообщил координатор международного молодежного Фронта «Прорыв» Алексей Добычин.

«На улицы г. Сухум, г. Цхинвал и г. Тирасполя выйдут люди с траурными лентами, потерявшие в войне за независимость своих стран и народов своих близких и родных людей.

Акцию солидарности в поддержку молодежи из непризнанных республик проведет в г. Симферополе и Крымское молодежное объединение «Прорыв». Крымчане выступят с резким осуждением преступной политики Саакашвили и с требованием к мировому сообществу усмирить грузинского ковбоя», – заявил Добычин.

По его словам, участники акций протеста выступят с обращением к президенту России признать независимость Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.08.06

Руководство Украины считает, что хлеб в Киеве подешевеет. / МВД отрицает политику в деле по ДТП на Майдане. / Фильмы, рок и взаимопонимание с Януковичем заставили Луценко остаться на посту главы МВД Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках