российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Абхазии прошла акция против военной агрессии Грузии (ФОТО)

Молодежный Фронт «Прорыв» провел сегодня в Абхазии акцию в поддержку независимости непризнанных республик на постсоветском пространстве, передает корреспондент «Нового Региона».

В центре города Сухума собрались несколько сотен человек, чтобы почтить память погибших в грузино-абхазской войне.

«Мы обращаемся к руководству дружественной России с призывом признать наши республики как независимые для установления мира и благоденствия на Кавказе. Наши народы измучены войнами и притеснениями со стороны преступных режимов Саакашвили и Воронина», – говорится в обращении к руководству России, принятой участниками акции.

Молодежный Фронт «Прорыв» провел сегодня в Абхазии акцию в поддержку независимости непризнанных республик на постсоветском пространстве

Сухум, Андрей Алексеев

Сухум. Другие новости 14.08.06

Янукович обещает остановить рост цен на бензин. / В Черкассах наркомафия угрожает журналистке. / Янукович рассказал о сладкой жизни в Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках