российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инициаторы референдума по разделению Украины собрали 100 тысяч подписей

Инициаторам референдума по разделению Украины уже удалось собрать около 100 тысяч подписей в поддержку проведения плебисцита. Об этом «Новому Региону» сообщил лидер Евразийскйого союза молодежи Александр Дугин.

«Собрали уже почти 100 тысяч», – сказал он.

«Сбор подписей идет в восточных областях и в Крыму, сейчас начинаем на Западной Украине, там тоже понимают, что единая Украина – это утопия», – добавил Дугин.

Он также сообщил, что украинские правоохранители не препятствуют сбору подписей.

«Никаких проблем не было», – утверждает Дугин.

Он также подчеркнул, что, хотя и является гражданином России, но не считает инициирование референдума вмешательством во внутренние дела Украины.

«Я сам украинец по матери, я чувствую себя таким же украинцем, как и русским, поэтому считаю, что мы должны жить в одном пространстве. Я не признаю Украину независимой от России, как и Россию, независимую от Украины», – заключил Дугин.

Ссылка по теме:

В Киеве начался сбор подписей за разделение Западной и Восточной Украины >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.08.06

Кого обманул Янукович?. / Украинские националисты: Янукович дурит Путина и своих избирателей. / Нелли Уварова на украинском ТВ расскажет о мужских изменах (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках