российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко требует уволить Ющенко за Новобогдановку

Президент Украины Виктор Ющенко должен уйти в отставку после очередного ЧП на военных складах в Новобогдановке. Об этом «Новому Региону» заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко.

«Новобогдановка показывает разболтанность украинской армии и опасность ее для населения. Ющенко надо уйти в отставку, он – главнокомандующий и демонстрирует полную несостоятельность управлять армией», – сказала она.

«В армии надо наводить порядок не по НАТОвским стандартам, а по опыту советской армии. Надо восстановить порядок, который был при Советском Союзе. Нам нужна система коллективной защиты в рамках союза России, Украины и Белоруссии», – считает Витренко.

По ее словам, за повторение взрывов под Новобогдановкой также следует уволить министра обороны Анатолия Гриценко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.08.06

Референдум о создании Союза России и Белоруссии состоится осенью. / В Ровенской области в автомобиле обнаружены тела двух мертвых детей. / Януковича тайно подлечили в Москве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках