российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение поездов на Украине будет восстановлено вечером

К вечеру на Украине планируется восстановить график движения поездов, который был нарушен из-за взрывов военных складов в Запорожской области. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил и.о. главы «Укрзализницы» Владимир Козак.

По его словам, из-за ЧП задержаны или изменен график движения 156 пассажирских поездов.

В то же время, объездной маршрут через Херсон не выдерживает потока поездов.

«Станция Херсон не готова к принятию такого числа составов», – утверждает Козак, передает корреспондент «Нового Региона».

Руководитель «Укрзализницы» признал, что сложившаяся ситуация вызывает дискомфорт у пассажиров:

«В поездах нет запасов воды и продуктов питания. Станции, на которых были остановлены составы, – промежуточные. Там нет даже кафе и ресторанов. Мы готовы признать, что многие наши люди неадекватно отреагировали на ситуацию. Были моменты непринятия оперативных мер. Но мы разберемся в ситуации», – пообещал Козак.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 21.08.06

Курортники, застрявшие на Симферопольском вокзале, перекрыли железнодорожные пути. / Украинские виноделы: Ющенко на дипломатических приемах будет пить суррогат. / Количество погибших от взрыва на рынке в Черкизово продолжает увеличиваться (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках