российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море завершились военные учения (ФОТО)

В Черном море завершились военные учения группы «Блэксифор», в которых приняли участие корабли Болгарии, Грузии, России, Румынии, Турции и Украины. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Черноморского флота России.

Учения проходили с 1 по 22 августа, в ходе них корабли провели тренировки по противокатерной, противолодочной и противовоздушной обороне и связи, учение по поиску и спасению подводной лодки, терпящей бедствие, а также провели отработку антитеррористических мер.

Черноморский флот России на учениях представлял большой десантный корабль «Цезарь Куников» под командованием капитана 2 ранга Сергея Ларчука


ВМС Украины представлял корабль управления «Славутич»

Фрегат «Тургутрейс» (ВМС Турции)

Корвет «Смелый» (ВМС Болгарии)

Фрегат «Себастиан» (ВМС Румынии)

Вертолет Черноморского флота России отрабатывает спасение подводной лодки

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.08.06

Путч и независимость Украины. / На Запорожском титано-магниевом заводе погиб работник. / В Харькове директор спортшколы стрелял в детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках