российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Создана правительственная комиссия по расследованию причин катастрофы

Создана правительственная комиссия по предоставлению помощи пострадавшим и ликвидации последствий катастрофы российского самолета Ту-154 в Донецкой области, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

Главой комиссии назначен министр транспорта и связи Николай Рудьковский. В состав комиссии вошли представители государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения Украины «Укравиарух», глава Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко, председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, представители министерства финансов, министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, министерства здравоохранения, министерства иностранных дел.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 22.08.06

Пилотам ТУ-154 удалось избежать крушения на жилые дома. / Железнодорожное сообщение Россия – Украина: от графика отстают 67 поездов (СПИСОК). / Минобороны Украины: во время крушения российского самолета учения не проводились. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках