российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черномырдин отговорил Депардье играть Тараса Бульбу

Сегодня на встрече с киевскими студентами посол России в Украине Виктор Черномырдин приоткрыл тайну: оказывается, что это именно он отговорил француза Жерара Депардье играть главную роль в новом фильме про Тараса Бульбу, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я встречался с Депардье, он очень обаятельный человек, мы с ним обедали, и он сказал мне, что он хочет сыграть Тараса Бульбу. А я ему говорю: Жерар, а какой из тебя Тарас Бульба? Ну, он и отказался», – рассказал Черномырдин.

По его словам, роль Тараса Бульбы может осилить только украинский актер Богдан Ступка:

«Это же должно быть в характере», – пояснил российский посол.

Фильм «Тарас Бульба» снимает в Москве бывший киевлянин Владимир Бортко. Как ожидается, в прокат лента выйдет в декабре следующего года.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 01.09.06

Украинцы стали чаще жениться и реже разводиться. / Том Сойер изучает Коран, а Арамис принял ислам – новая учебная программа по литературе в турецких школах. / В Ровенской области реставратор православного храма сорвался с 6-метровой высоты. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках