российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российское посольство требует разрешить въезд на Украину Жириновскому и Затулину

Российское посольство на Украине активно работает над тем, чтобы добиться отмены решения Украинского МИДа о запрете на въезд в страну депутатов Госдумы, которые были объявлены персонами нон-грата после антиНАТОвских акций в Феодосии. Об этом заявил сегодня посол РФ в Украине Виктор Черномырдин

«Посольство этим занимается, и через МИД мы решаем этот вопрос. И ноту направили, и сейчас буду встречаться, считаю, что это неправильно», – заявил Черномырдин, передает корреспондент «Нового Региона».

«Здесь отказали, потом в России кому-то отказали, это плохой путь. Кто-то заслуживает, это другой вопрос, я не берусь судить. Но, я думаю, что депутаты – они депутаты. Жириновский – вице-спикер, то есть руководитель Госдумы, Затулин – депутат, заместитель руководителя комитета, и я не думаю, что они заслужили того, чтобы им отказали в доступе на Украину», – добавил российский дипломат.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 01.09.06

Мороз: правительство Януковича не сможет придать русскому языку статус государственного. / Черномырдин может выпить, но по-настоящему расслабляется в театре. / Черномырдин отговорил Депардье играть Тараса Бульбу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках