российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович уже не хочет проводить референдум по НАТО

Премьер-министр Украины Виктор Янукович не считает целесообразным в ближайшее время проводить референдум относительно вступления страны в НАТО, передает корреспондент «Нового Региона».

«Ничего неожиданного во время проведения Всеукраинского референдума по НАТО не будет, ведь мы и так имеем социологические исследования, которые показывают отношение украинцев к НАТО. И поэтому проведение такого референдума приведет только к одному – ухудшению внутриполитической ситуации», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

Вместо референдума глава правительства предложил провести очередной «круглый стол», посвященный проблеме вступления в НАТО:

«Необходимо признать, что согласно Конституции Украины существует разграничение полномочий между ветвями власти, поэтому все должны сесть за круглый стол, посмотреть друг другу в глаза и сказать правду», – добавил премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.09.06

Янукович просит «Нашу Украину» кончать тянуть резину. / Янукович обещает снять Украину с газового крючка России. / В Харькове студенты и сторонники Витренко требуют отставки губернатора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках