российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападавших на офис Витренко в Киеве засняли на камеру (ФОТО)

Всю прошедшую ночь боролись медики за жизнь Сергея Перминова, пострадавшего в результате нападения неизвестных на офис Прогрессивной социалистической партии, которое произошло вчера вечером в центре Киева. Об этом «Новому Региону» сообщила лидер ПСПУ Наталия Витренко.

По ее словам, врачам пришлось сделать Перминову трепанацию, так как его череп оказался проломлен в трех местах. В настоящий момент пострадавший находится в реанимации.

Также госпитализирована Вера Арзамасцева, которой во время вчерашнего нападения сломали руку и раздробили ногу.

«Наш офис находится в самом центре Киева, рядом с Печерским судом, поэтому этих тварей, что напали, наверняка засняли на камеру», – сказала Витренко.

По ее словам, нападавших на офис партии также заметили работники ресторана «Два гуся», который находится неподалеку.

«Девушки видели выбегающих в сторону Крещатика парней. Поэтому, если это не политический заказ, который милиция собирается замалчивать, нападавших обязательно найдут», – говорит Витренко.

Сегодня лидер ПСПУ намерена провести экстренную пресс-конференцию в Киеве.

Как сообщал «Новый Регион», вчера приблизительно в 19:00 в офис партии ворвалось два человека в масках, которые были вооружены металлическими трубами. В этот момент в помещении находилось два активиста ПСПУ – Вера Арзамасцева и Сергей Пирменов, которые были жестоко избиты.

Всю прошедшую ночь боролись медики за жизнь Сергея Перминова, пострадавшего в результате нападения неизвестных на офис Прогрессивной социалистической партии

Также госпитализирована Вера Арзамасцева, которой во время вчерашнего нападения сломали руку и раздробили ногу

Как сообщал «Новый Регион», вчера приблизительно в 19:00 в офис партии ворвалось два человека в масках, которые были вооружены металлическими трубами

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.09.06

В Запорожье убили женщину в продовольственном киоске. / В Киеве совершено нападение на штаб Витренко. / Ющенко довел пресс-секретаря до слез. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках