российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны Украины клянется США в любви к НАТО

Сегодня в столице Албании произошла встреча министров обороны Украины и США – Анатолия Гриценко и Дональда Рамсфельда, на которой глава украинского оборонного ведомства заявил о неизменности курса на вступление в НАТО. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе правительства Украины.

«Министр обороны Украины подтвердил, что курс Украины на пути в НАТО остается неизменным», – подчеркнули в пресс-службе.

Украинская сторона также заявляет, что на встрече достигнута договоренность об увеличении «в несколько раз» числа украинских офицеров, которые будут обучаться в американских военных учебных заведениях на оперативно-тактических и оперативно-стратегических факультетах.

В настоящий момент в США проходят обучение 8 украинских офицеров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.09.06

В Харькове заминировано здание городского совета. / Украинские предприятия в среднем проводят по 4 суда в год. / Prodigy в Киеве: чуда не произошло (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках