российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол Польши клянется в Киеве, что НАТО – пророссийская структура

НАТО не является силой, направленной против России. Об этом на конференции в Киеве заявил посол республики Польша в Украине Яцек Ключковский.

«Для нас, поляков, Россия является важнейшим партнером, с которым мы хотим строить добрососедские отношения и укреплять сотрудничество», – подчеркнул дипломат, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Ключковский уверен: такая позиция «еще более четко выражена» во всех других странах альянса.

По словам Ключковского, в Польше понимают, что украинское общество еще не готово к решению о вступлении в НАТО.

«Это объясняется старыми стереотипами и неправдивой информацией», – считает польский дипломат.

По словам Ключковского, именно поэтому посольство Польши в Украине поддерживает информационно-просветительские проекты, целью которых является «донесение правды» об альянсе.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 06.10.06

В ближайшие 10 лет население Украины уменьшится на 17 млн. человек. / Защитники Грузии в Киеве обвинили Россию в нацизме (ФОТО). / В День рождения Путина в Чечне пройдет акция «7 Октября – Красный день календаря!». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках