российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина поздравляет Путина с днем рождения

Завтра, 7 октября, президент России Владимир Путин празднует очередной день рождения. Украинские политики, как пророссийские, так и борцы за «оранжевую» идею, решили со страниц «Нового Региона» поздравить российского лидера.

Андрей Шкиль, Блок Юлии Тимошенко:

«Хотел бы пожелать Путину, чтобы он не превращал свой авторитет в России в авторитаризм, потому что российская регулированная демократия уде доказала, что она на самом деле регулируема. В руках Путина гайки демократии.

Тяжело предположить, что ему можно подарить. Думаю, что лучший подарок сделал украинский премьер – он подарил ему газовую трубу».

Евгений Кушнарев, Партия Регионов

«Вы своим вопросом застали меня врасплох, надо переключиться с наших внутренних проблем.

Я думаю, что никакой подарок в его материальном выражении человеку такого уровня истинного удовольствия не доставит. Для президента великой страны, главное, чтобы все его усилия привели к той цели, которую он перед собой поставил, чтобы они по достоинству были оценены собственным народом. Этого я бы хотел от души пожелать Владимиру Владимировичу».

Наталия Витренко, Прогрессивная социалистическая партия:

«Я желаю Владимиру Владимировичу осознать, насколько велика роль России в современном мире, насколько велика ответственность за сохранение православно-славянской цивилизации.

Желаю провести немедленную инвентаризацию своего окружения. Желаю вычистить из своего окружения всех американских лакеев, трусов и подлецов. Он знает кого.

Желаю объединить вокруг себя настоящих патриотов, доблестных русичей и возродить великую Россию. Тогда его имя будет золотыми буквами вписано в историю не только славянских народов, но и всего человечества».

Олег Тягнибок, партия «Свобода»:

«Я бы пожелал пану Путину, чтобы он признал геноцид украинского народа, и после этого мы бы так классно подружились. Пользуясь своей неограниченной властью, он мог бы признать геноцид украинского народа. В знак уважения к этому шагу, его бы зауважали как серьезного президента. Думаю, это был бы самый лучший подарок для него, потому что его, наверное, сложно удивить материальным подарком».

Михаил Бахарев, Коммунистическая партия, вице-спикер парламента Крыма:

«Здоровья Владимиру Путину желать не буду – и так видно, что человек он здоровый. А пожелал бы я ему еще двух сроков президентства как минимум. Тогда было бы все предсказуемо, Россия бы богатела, а курс на поддержку соотечественников был бы более последовательным.

И еще желаю Путину признать Приднестровье частью России».

Геннадий Удовенко, «Наша Украина», экс-министр иностранных дел:

«Самым лучшим подарком для него стала бы дружба Украины с Россией. Я хотел бы искренне, чтобы у наших президентов сложились дружеские отношения. И чтобы Путин и его команда признавали независимость Украины.

Хотелось бы, чтобы под его руководством Россия шла путем глубоких демократических преобразований. Чтобы Россия не проводила политику нео-имперализма. Конфликт с Грузией подрывает международный авторитет России. Огромная страна так против маленькой страны действует, это нехорошо.

Я думаю, как человек, он неординарный, твердых убеждений, знает, что он хочет делать, то есть это не размазня, не мямля, а целеустремленный политик. И факт проведения в Санкт-Петербурге саммита большой восьмерки свидетельствует о том, что его уважают и считаются с ним».

Дмитрий Корчинский, партия «Братство»:

«Я бы пожелал Владимиру Путину приколоться над российским народом подобно тому, как это сделал несколько лет назад Борис Ельцин. Все сейчас в качестве преемника выбирают между Ивановым и Медведевым, а я считаю, он мог бы сделать такой сюрприз, которого никто не ожидает. Это был бы хороший сюрприз, и благодаря ему он мог бы войти в историю скорее, чем благодаря чеченской войне или созданию монополии «Газпрома».

Подарок? В свое время Сталину уральские рабочие подарили топор, там было написано – бей левый уклон, бей правый уклон, а на обухе было написано – бей воздержавшихся. Этот подарок актуален для всех вождей».

Киев, Дмитрий Мамонтов, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.10.06

Выход Ющенко из «Нашей Украины» означает смерть партии. / Украинские националисты забывают помогать ветеранам УПА. / Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (СПИСОК). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках