российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банкиры: объемы денежных переводов из России в Грузию сокращаются

Несмотря на то, что Нацбанк России не выносил запрета на осуществление денежных переводов в Грузию, российские банкиры фиксируют уменьшение объемов перевода средств в бывшую советскую республику.

«По статистическим данным ряда российских банков, мы констатируем, что денежные переводы и их количество действительно падают. Люди боятся пользоваться денежными переводами из России в Грузию, ведь могут потерять деньги, поскольку они заблокированы», – заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве вице-президент российского «Инкредбанка» Ольга Вилкул, передает корреспондент «Нового Региона».

Между тем, она не исключает, что официальный запрет на банковские переводы из Москвы в Тбилиси буде введен в ближайшие дни:

«На данный момент у России с Грузией ограничены только почтовые переводы. Пока что ограничения в денежных переводов нет со стороны Нацбанка России. Но этот вопрос серьезно обсуждается на уровне Госдумы. Пока еще не ясно, будут ли ограничены эти переводы, но мы однозначно будем ориентироваться на законодательные ограничения», – заключила Вилкул.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.10.06

В Мелитополе погиб младенец, проглотивший шпильку. / Во Львове пройдет акция памяти Анны Политковской. / Ахметов презентовал фильм «Легенды Донбасса». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках