российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский утверждает, что не посещал Киев. Украинские националисты проиграли бутылку коньяка

Лидер Либерально-демократической партии России депутат Госдумы Владимир Жириновский опровергает информацию украинских националистов о том, что он неофициально посетил Киев. Об этом Жириновский сообщил корреспонденту «Нового Региона» на открытии молодежного клуба «Либерал» в Москве.

«В Киеве я сегодня не был», – сказал Жириновский и широко улыбнулся.

Он также заявил, что ему известно о субботних акциях украинских националистов в честь годовщины ОУН-УПА, проведенных в Киеве, и на месте руководства Украины Жириновский бы запретил подобные митинги.

«Я бы запретил все митинги сегодня – и украинских националистов, и их противников. Ветераны-фашисты осуждены Нюрнбергом и должны доживать свой век дома, и никуда им выходить не надо», – считает лидер ЛДПР.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня украинский националистический сайт «Майдан» сообщил, что Жириновский, которому запрещен въезд на Украину, утром в субботу был замечен на одной из улиц Киева.

Редакция «Майдана» уже объявила конкурс среди читателей: тем, кто предоставит информацию о местонахождении Владимира Жириновского, будет подарена бутылка коньяка.

В окружении лидера ЛДПР, поинтересовались, какой именно коньяк предлагали киевские националисты «за голову Жириновского».

Выяснив у корреспондента «Нового Региона», что коньяк – «Каховский», «жириновцы» посоветовали выигранную у «Майдана» бутылку виноградного напитка передать как экспонат в музей нового ночного «либерального» клуба. «Последователи Степана Бандеры – брехуны и русская молодежь должна знать об этом», – заявили однопартийцы Жириновского.

Ссылки по теме:

Националисты увидели привидение Жириновского в Киеве >>>

Киевская милиция допустила на Майдан националистов и избила антифашистов (ФОТО) >>>

WWW московского ночного клуба «Либерал» >>>

WWW украинского сайта «Майдан» >>>

Москва, Михаил Дежнев, Михаил Рябов

Москва. Другие новости 16.10.06

7 человек пострадали в результате ДТП в Киеве. / Витренко подает в суд на киевскую милицию. / Донецкие «славяне» пополняют Партию Регионов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках