российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз не хочет синхронного вхождения Украины и России в ВТО

Спикер Верховной Рады Александр Мороз опровергает сведения о том, что во время визита в Москву он заявлял о необходимости синхронизации Украины и России в вопросе вступления во Всемирную торговую организацию.

«Таких глупостей в Москве я не говорил», – заявил Мороз сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«Представители всех фракций, которые присутствовали в ходе этого визита, также не могут привести примера о том, что поднимался вопрос синхронизации вступления Украины и России в ВТО», – добавил спикер украинского парламента.

По словам Мороза, до декабря текущего года Верховная Рада должна принять все законопроекты, необходимые для вступления Украины в ВТО:

«До декабря нам желательно принять все необходимые законопроекты, и сегодня на встрече с премьером Януковичем я получил подтверждение и поддержку, что эти законопроекты будут приняты», – заключил председатель Верховной Рады.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.10.06

Спикер Верховной Рады поддерживает реабилитацию ОУН-УПА. / Янукович за скорейшее вступление Украины в ВТО. / Жириновский: люблю петь караоке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках