российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВВС России и Украины провели штабные учения

В рамках плана мероприятий двустороннего военного сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией прошла совместная командно-штабная тренировка с органами управления силами противовоздушной обороны ВВС Украины и ВВС России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе украинского правительства, в ходе тренировки отрабатывались методы взаимодействия органов управления при оповещении об обстановке в воздушном пространстве, а также оказания помощи в форс-мажорных обстоятельствах при отказах навигационного оборудования.

По замыслу составителей легенды тренировки, форс-мажор может возникнуть, например, при применении мер воздействия против воздушного судна, «нарушающего правила использования воздушного пространства» вследствие захвата его террористами.

О том, какие именно меры могут быть предприняты в таком случае, не сообщается.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 20.10.06

В Москве представят CD с украинским матом из Верховной Рады (ФОТО). / Переименуют ли вслед за Киевом улицу Дудаева во Львове?. / Украинский завод выиграл тендер на Урале. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках