российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фрадков и Янукович за закрытыми дверями начали отсчет новых отношений

В эти минуты началась встреча премьер-министров России и Украины в рамках работы комиссии Ющенко-Путин. Пред ее началом Михаил Фрадков и Виктор Янукович выразили уверенность в позитивном исходе переговоров. Как передает корреспондент «Нового Региона», встреча началась немного ранее запланированного времени, что вызвало замешательство журналистов.

Украинский премьер подчеркнул, что в сегодняшних российско-украинских отношениях не будет недопонимания.

«Мы серьезно готовились к этой встрече. 11 комитетов провели колоссальную работу в рамах работы межгосударственной комиссии Ющенок-Путин. Мы начинаем новый отсчет украино-российских отношений. В них не должно быть места недоразумениям и недопонимания», – заявил Янукович.

Михаил Фрадков в свою очередь, напомнил, что за этот год уже третий раз встречается с Виктором Януковичем.

«Мы открыты к дискуссии и решения стоящих перед нами вопросов. Мы в состоянии компенсировать отставание в наших отношениях, проведенная работа позволит увеличить объем товарооборота, улучшить его структуру, обеспечить более тесное взаимопонимание по вступление в ВТО, поставить на прочные рыночные рельсы сотрудничество в ТЭК, расширить сотрудничество в авиастроении, в сфере транспорта и связи. Неплохие перспективы открываются в агропромышленном комплексе», – заявил российский премьер-министр.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.06

Украина решила окончательно угробить свою авиацию. / За неделю из Крыма выдворили двух узбеков и одного русского. Еще 8 иностранцев ожидают своей участи за решеткой. / В Харькове массово штрафуют за нарушение природоохранного законодательства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках