российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович и Фрадков завершили заседание межправительственной комиссии

Михаил Фрадков и Виктор Янукович после завершения встречи комитета Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству подписали 3 документа, среди которых протокол и регламент по вопросам экономического сотрудничества, а также программа межрегионального и приграничного сотрудничества до 2010 года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», главы правительств отметили, что им удалось расставить приоритеты в важных отраслях сотрудничества, а также они договорились дать поручения министрам проработать вопросы сотрудничества в ТЭК, авиастроении, освоении космических технологий и в сфере транспорта. После подписания документов главы правительств перешли к обмену любезностями.

«Я застал тот момент, когда Михаил Фрадков стал премьер-министром России, но сейчас по времени работы он меня обогнал. Я ценю отношения с Михаилом Ефимовичем с первой минуты по сегодняшнего день, и мы никогда их не прерывали», – заявил по окончанию встречи украинский премьер.

«Я не склонен переоценивать роль личности в истории, но мы всегда рассматривали все вопросы объективно и искренне. Нашего взаимопонимания с Виктором Федоровичем достаточно, чтобы рассчитывать на понимание и решение проблем между нашими странами», – заявил Михаил Фрадков.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 24.10.06

Украинских производителей спирта подозревают в ценовом сговоре. / Постоянного представителя президента Украины в Крыму заподозрили в антисемитизме. / Украинские мобильные операторы пока не доказали, что вправе брать плату за соединение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках