российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фрадков и Янукович не стали зацикливаться на цене на газ

Право вести переговоры по цене на газ главы правительств России и Украины предоставили «Газпрому» и НАК «Нефтегаз», об этом заявил Михаил Фрадков по окончанию заседания Межправительственной комиссии, передает корреспондент «Нового Региона»

«Я полагаю, что этот вопрос на самом деле находится за рамками переговоров этого круглого стола. Действительно, мы не могли обойти его стороной, мы проявляем друг к другу уважение, мы не зацикливались на вопросе газа, тем более его цены. Параллельно идут переговоры на уровне «Газпрома» и НАК «Нефтегаза». Я полагаю, коллеги смогут договориться», – заявил Фрадков.

«Мы сегодня получили телефонное подтверждение из Москвы о объемах поставок газа в размере не менее 55 млрд. кубометров газа по цене не выше 130 долл. за тысячу. Мы создаем нормальную атмосферу для переговоров хозяйствующих субъектов «Газпрома» и НАК «Нефтегаза». Также в протоколе на законодательном уровне мы обязались создать все условия для повышения объема поставок нефти на украинские нефтеперабатывающие заводы», – заявил в свою очередь Виктор Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.06

Журналисты – это продажные твари и кандидаты на отстрел. Опрос. Комментарии. / Янукович и Фрадков завершили заседание межправительственной комиссии. / Украинских производителей спирта подозревают в ценовом сговоре. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках