российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Донецких рынков выдворяют грузин

Сегодня городские власти Донецка совместно с правоохранительными органами провели проверку на рынках города с целью выявить нелегальных мигрантов. Кроме того, власти озадачились проблемой свободного доступа на донецкие рынки жителями села, передает корреспондент «Нового Региона».

В ходе рейда только на Центральном рынке выявлено 4 торговца-иностранца, которые нелегально прибыли в Донецк и занимались скупкой овощей. Об этом заявил городской голова Александр Лукьянченко. Среди задержанных один грузин и три азербайджанца.
На других рынках Донецка выявили еще 9 человек, незаконно находящихся в Украине. Это грузины, азербайджанцы и узбеки, которые не имели права заниматься трудовой деятельностью. «Фактически они занимались торговлей овощами», – сказал мэр.
Он также обратился к жителям города не сдавать нелегалам помещения под склады и хранилища.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 24.10.06

На 40-летие Роман Абрамович рискует получить тельняшку в вертикальную полоску (ПЛАКАТ). / Фрадков хочет синхронизировать Украину. / Тимошенко готова посадить еще и Семенюк. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках