российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бутусов отыграл под фанеру для киевских толстосумов (ФОТО)

В Киеве прошел закрытый концерт экс-лидера «Наутилуса-Помпилиуса» Вячеслава Бутусова, который выступал перед украинскими банкирами на вечеринке, посвященной ребрендингу «Внешторгбанка» в Украине, передает корреспондент «Нового Региона».

Начало выступления Бутусова задержалось на полтора часа. «Он – звезда, а звезды любят, чтобы их ждали», – объяснила официантка, бегавшая с напитками между столиками для зрителей.

Между тем, публика (банкиры и клиенты банка), вызывать на сцену Бутусова аплодисментами не торопилась. Когда же он все-таки появился, то сразу начал играть старые хиты, так и не поздоровавшись с залом. Лишь где-то после пятой песни Бутусов произнес: «Привет из Питера».

В отличие от крымских концертов, где Бутусов с трудом мог выговорить «Гибралтар-Лабрадор», на этот раз рокер исполнил программу с музыкантами из «Юпитера» весьма достойно. Правда, бас-гитара и некоторые электронные «фишки» оказались фонограммой, но сам Бутусов пел вживую.

Отыграв около часа, музыканты неожиданно, не попрощавшись с залом, покинули на сцену, так и не спев несколько песен, анонсированных в афишке – быть может, причиной стала вялая реакция специфической публики. Впрочем, сами зрители вызывать Бутусова на «бис» тоже не стали.

В Киеве прошел закрытый концерт экс-лидера «Наутилуса-Помпилиуса» Вячеслава Бутусова

Начало выступления Бутусова задержалось на полтора часа. «Он – звезда, а звезды любят, чтобы их ждали», – объяснила официантка, бегавшая с напитками между столиками для зрителей

Отыграв около часа, музыканты неожиданно, не попрощавшись с залом, покинули на сцену, так и не спев несколько песен, анонсированных в афишке

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.10.06

Милиция объявила вознаграждение за раскрытие взрыва джипа во Львове. / В Винницкой области умышленно сожгли церковь Московского Патриархата. / В Сумской области массовое отравление учащихся. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках